Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2015, 17:58

Милонов стал самым злостным нарушителем ПДД среди депутатов

Life78 узнал имена петербургских парламентариев, которым чаще всего приходили штрафы от ГИБДД.

Виталий Милонов возглавил рейтинг незаконопослушных парламентариев – депутат получил более 40 штрафов от ГИБДД. Автомобили, зарегистрированные на Милонова, превышали скорость сразу на 40 и даже 60 км/ч сверх разрешенной. За это у депутата 24 штрафа. В том случае, если нарушения были зафиксированы камерами видеофиксации, вполне возможно, что в момент нарушения за рулем автомобиля находился не сам депутат, а его доверенное лицо. Восемь раз – если верить инспекторам ДПС – Милонов выезжал на встречку и дважды был оштрафован за езду без полиса ОСАГО и талона о техосмотре.

На втором месте Александр Кобринский с 14 штрафами от ГИБДД с 2000 года.

Ольга Галкина на третьем месте рейтинга – ей тоже приходило немало штрафов. На своей «шкоде актавиа» депутат превышала скорость до 20, 40 и даже 60 км/ч сверх разрешенного режима, а также нарушала правила стоянки. При этом в сентябре она стала организатором депутатского велопробега. Во время него участники неоднократно нарушали правила – например, двигались по дороге во втором ряду и не останавливались на пешеходном переходе. Тогда никто из сотрудников ГИБДД их не остановил.

На четвертом месте – Алексей Макаров. Именно он был одним из инициаторов законопроекта об уголовной ответственности за кражу номеров. Сам депутат ездит на «шкоде фабиа». Среди основных нарушений – выезд на встречку, остановка в неположенном месте, превышение скорости.

Замыкает список Анастасия Мельникова – заслуженная артистка России, сыгравшая в сериале «Улицы разбитых фонарей» сотрудницу уголовного розыска. В жизни актриса не отличается законопослушностью. На своем «мерседесе» cls класса она выезжала на встречку, останавливалась в неположенном месте и так же, как и её коллеги по городскому парламенту, превышала скорость.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров