Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2015, 15:53

Певица Буланова и футболист Радимов отметили розовую свадьбу

10 лет назад популярная артистка и главный тренер "Зенита-2" связали себя узами брака.

Владислав Радимов и Татьяна Буланова отметили круглую дату. 10 лет назад популярная певица и известный футболист поженились.

На свадьбу позвали только близких. На празднике произошел курьезный случай.

- У нас были и неженатые гости, и когда пришло время кидать подвязку, Влад - раз, а ее нет. В общем, букет на люстре, подвязка еще где-то, все замечательно, - смеется артистка.

На свадьбу Владислав подарил Татьяне автомобиль, позже молодые переехали в новую квартиру на Васильевском острове. Вместе они воспитывают общего сына Никиту, который, как и папа, хочет стать профессиональным футболистом.

Слухи о том, что звездная пара расстается, появляются в СМИ регулярно, но Татьяна и Владислав уже привыкли и не опровергают их.

- Разногласия, конечно, бывают, но раз мы 10 лет вместе, значит, нам удается эти разногласия гасить, - говорит футболист.

Свой юбилей Владислав и Татьяна отметили накануне в кругу семьи, а утром наставник "Зенита-2" уехал на игру, но по возвращении обещал устроить жене сюрприз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров