Регион

Уведомления отключены

11 ноября 2015, 08:31

Довлатова вернулась на "Русское радио" через 7 лет после скандала

Ведущая уволилась после того, как ее шоу "Подсолнухи" заменили в эфире на программу "Русские перцы", и вернулась лишь после ухода "перцев".

Петербургская ведущая Алла Довлатова возвращается на "Русское радио" спустя семь лет после скандального увольнения. Пресс-служба радиостанции кадровые перестановки пока не комментирует, сама Довлатова также говорит о своем возвращении неохотно.

Фото: instagram.com/alla_dovlatova/

— Позвоните мне через неделю, тогда я смогу прокомментировать. Там есть еще масса нюансов. Если пресс-служба русского радио даст комментарий, им я запретить не могу, я пока говорить ни о чем не могу, - заявила радиоведущая.

По информации Life78, возобновление работы Довлатовой на «Русском радио» связывают со сменой руководства радиостанции и уходом на «Новое радио» шоу «Русские перцы». Скандальный уход ведущей в 2008 году, как тогда шептались в кулуарах, был связан именно с заменой шоу «Подсолнухи», которое вела Довлатова, на шоу «Русские перцы» с Вороновым, Мельниковым и Селезнёвой.

Размолвки с предыдущим руководством начались у Довлатовой после возвращения из декретного отпуска.

— Я и так держалась до последнего, но всё! C «Русским радио» кончено. Меня, может быть, многие ругают. Не могут понять, как я могла уйти. Но у меня отняли самое дорогое — моего слушателя. Мне два месяца исправно платили зарплату, но эфира не давали. Я прождала ещё два месяца, но так и не дождалась эфира. Ведущий без эфира — это просто смешно, — комментировала свой уход сама Довлатова.

Во время скандала вокруг РМГ Довлатова обвинила программного директора Романа Емельянова в коррумпированности.

— Мне рассказывали мои коллеги-артисты, что у них просили денег. Очень многие говорили, что не могут таких денег заплатить. Конкретно Роман Емельянов — человек, который просил денег, — заявила Довлатова в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров