Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2015, 10:36

Из реабилитационного центра Цимбалина сбежала 14-летняя воспитанница

Юная пациентка печально известного центра им. Цимбалина покинула его, обманув воспитателя.

Мария М. находилась в больнице центра Цимбалина на лечении, куда ее поместил отец. Ребенка перевели из другого медицинского учреждения.

Ранее девочка неоднократно убегала из дома, объясняя свое поведение тем, что ей скучно дома. В центре им. Цимбалина Мария пожаловалась на зубную боль и уже в стоматологической клинике воспользовалась тем, что воспитатель отвлеклась, ушла в неизвестном направлении.

Со слов отца, девочка не жаловалась на врачей Цимбалина. В данный момент все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Будут ли проводиться проверки в реабилитационном центре – пока не уточняется.

Реабилитационный центр им. Цимбалина стал печально известным на всю страну после того, как в его стенах 14 октября умер пятимесячный Умарали. Сначала врачи назвали диагноз «синдром внезапной смерти младенца», позднее Следственный комитет озвучил другую версию – острая ротавирусная инфекция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров