Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2015, 10:33

Чиновник Курортного района: Скорбящие по жертвам А321 – "тупое дерьмо"

Пресс-секретарь Курортного района грубо отозвался обо всех, кто выразил соболезнования семьям погибших в трагедии А321.

Пресс-секретарь администрации Курортного района Василий Ансимов назвал жителей Петербурга, которые выразили соболезнования родным погибших в катастрофе А321, «тупым дерьмом». Запись появилась на личной странице Ансимова в социальной сети.

Фото: my.mail.ru/mail/kraez

В тексте чиновник указал, что в 2014 году на дорогах России в ДТП погибло 27 000 человек, пропало без вести 11 000 детей, из них около 3 000 малолетних.

— Они не летели в Египет, не искали на свою жопу приключений, всего лишь проехали на работу и вышли во двор погулять. И не вернулись больше никогда, — не стесняясь в выражениях пишет Ансимов.

Далее чиновник и вовсе переходит на личности, называя петербуржцев "идиотами" и "тупым дерьмом".

— Но для идиотов есть только одна трагедия — разбившийся «Аирбас». И давай нацеплять черные ленточки, ставить свечки. Ставь свечки каждый день, тупое дерьмо, — пишет чиновник.

Аэробус А-321 потерпел крушение утром 31 октября. Самолет выполнял рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург. На борту находились 224 человека. Никто из них не выжил. Эта авиакатастрофа стала самой крупной в истории российской гражданской авиации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров