Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2015, 07:45

Покупателя фотоаппарата через «Авито» избили нунчаками

Мужчина приехал за дорогостоящим фотоаппаратом на адрес, указанный в объявлении, и стал жертвой разбойного нападения.

В полицию Фрунзенского района обратился мужчина, заявивший о том, что на него было совершено разбойное нападение. По словам заявителя, 21 декабря на сайте «Авито» он увидел объявление о продаже фотоаппарата «CANON EOS MARK III», цена которого составляла 95 тысяч рублей. Созвонившись с продавцом, мужчина договорился встретиться у него на квартире в доме 98 корпус 1 по улице Будапештской.

Фото: Артем Житенев, РИА Новости.

На следующий день, в обед, покупатель приехал в установленное место, поднялся на пятый этаж, где выходя из лифта ему навстречу попался молодой человек лет 17. Как только парень оказался позади, мужчина почувствовал удар по ноге. Обернувшись, он увидел в руках молодого человека нунчаки, которыми тот собирался еще раз ударить мужчину.

В этот момент из общего подъездного коридора вышли двое в масках, достали перцовый спрей и распылили мужчине в лицо.

- Пострадавший убежал от нападавших, по дороге выронив сумку, в которой лежал объектив «Canon». После он вернулся на место и в мусорном баке у подъезда нашел пустую сумку. Деньги, которые предназначались для оплаты фотоаппарата, остались при заявителе, - сообщил источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров