Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2016, 12:56

Укравшие шаверму с помощью ножа и баллончика попали на видео

Двое молодых людей вооружились перед тем, как пойти перекусить в одно из кафе в центре Петербурга.

Полицейские расследуют необычное преступление, совершенное в центре Петербурга. Двое молодых людей, прогуливаясь по набережной канала Грибоедова, проголодались, решили поесть, но платить за еду не хотели. Зайдя по пути в кафе "Шаверма", расположенное на канале Грибоедова, предъявили продавцу нож и баллончик со слезоточивым газом, забрали несколько порций еды и ушли из бистро.

На кадрах, присланных в редакцию Life78 через приложение Lifecorr, запечатлен момент преступления. На видео можно заметить, как двое мужчин угрожают повару бистро несколькими предметами, после чего, не заплатив, уходят с несколькими порциями шавермы.

Как пояснили в полиции, инцидент произошел в кафе, расположенном в доме 26 по набережной канала Грибоедова.

— Заявление о совершенном преступлении поступило в полицию Центрального района Петербурга. Была украдена шаверма в кафе, расположенном в доме 26 по набережной канала Грибоедова. Принято заявление от потерпевшего, — сообщил Life78 источник в правоохранительных органах.

Примечательно, что после совершения грабежа в кафе двое злоумышленников отошли всего на несколько десятков метров от места совершения преступления и продолжили доедать украденную шаверму. Сотрудники полиции задержали их прямо во время перекуса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров