Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2016, 09:07

Ротвейлер без намордника напал на годовалого ребенка в коляске

Хозяйка выгуливала собаку недалеко от ТЦ «Жемчужная плаза» и оттащила собаку только после вызова полиции.

В Красносельском районе Петербурга ротвейлер напал на годовалого ребенка, находившегося в коляске. Мама малыша разыскивает очевидцев в социальных сетях.

Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Инцидент произошел в субботу, 23 января, в 16.40 рядом с ТЦ «Жемчужная плаза». Собака без поводка и намордника напала на годовалого малыша, который прогуливался с отцом.

- Ротвейлер накинулся сначала на малыша, терзал его за руку, перевернув коляску, ребенок оказался под ней. Со стороны хозяйки не было предпринято никаких действий, - пишет мама детей в социальной сети.

Она уточнила, что мужу едва удавалось отбивать ребенка от разъяренной собаки. И лишь после того, как он стал звонить в полицию, хозяйка оттащила ротвейлера и убежала.

- Помогите найти хозяйку ротвейлера по кличке "Мотя", пусть это не останется безнаказанным, - пишет мать пострадавших. - Жизнь моих детей висела на волоске! Буду благодарна любой информации!

Сообщается также, что собака напала еще и на 8-летнего ребенка, гулявшего у торгового центра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров