Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2016, 08:28

В ДТП на Скандинавии пострадал 21 человек, двое в тяжелом состоянии

Все пострадавшие госпитализированы в выборгскую больницу.

В Выборгском районе Ленобласти на 158 км трассы Скандинавия произошла серьезная авария с участием пассажирского автобуса Scania, который столкнулся с фурой. Автобус, принадлежащий частному лицу, направлялся в Финляндию, когда по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения.

По уточненным данным, в ДТП пострадал 21 человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, за жизнь еще двоих пострадавших в настоящее время борются врачи Центральной районной больницы Выборга. Всего в салоне автобуса находились 34 пассажира.

Авария произошла в 9.30 мск 30 января. На месте происшествия работают оперативные службы Выборгского района.

Как видно на кадрах, которые прислал очевидец через приложение Lifecorr, в результате столкновения автобус съехал с трассы на обочину. Транспортные средства не перевернулись, при этом автобус и фура получили серьезные повреждения.

На месте происшествия на момент съемки работали бригады скорой помощи и полиции. На полосе, где произошла авария, набюдается большой затор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров