Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2016, 10:51

Ветеран "Зенита" Долгополов обжаловал приговор за убийство жены

Экс-зенитовец Владимир Долгополов оспорит приговор суда за убийство супруги.

Ветеран "Зенита" Владимир Долгополов обжаловал приговор Фрунзенского суда за избиение до смерти своей жены. Жалоба была подана в Городской суд Петербурга.

- Жалоба была передана в суд на прошлой неделе, все стороны уголовного дела оповещены, - рассказал источник в Городском суде.

Как сообщалось ранее, 21 января во Фрунзенском районном суде Санкт-Петербурга решилась судьба экс-игрока ФК "Зенит" Владимира Долгополова. Его признали виновным в избиении собственной жены, которая скончалась от полученных травм. Бывшего футболиста приговорили к 10 годам лишения свободы за "нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть". Его взяли под стражу в зале суда. Отбывать наказание бывший спортсмен будет в колонии строгого режима.

По версии СК по Санкт-Петербургу, проводившего расследование, Долгополов избил свою жену после совместного употребления спиртного. От полученных травм 49-летняя Наталья Долгополова скончалась.

Свою вторую супругу Наталью известный футболист встретил в 1989 году. Женщина работала бортпроводницей и познакомилась со спортсменом в небе, когда тот возвращался из Штутгарта после матча Кубка УЕФА. Через два года влюбленные поженились, а вскоре у них родилась дочь Дарья. До Натальи Владимир уже был женат, и прожил с первой женой Мариной девять лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров