Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля 2016, 22:22

В парке Сосновка случайный прохожий избил велосипедиста

Пострадавшего госпитализировали в ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.

В клинику Первого петербургского государственного медицинского университета им. Павлова (Первый мед) госпитализирован 34-летний Сергей Загрядский. Мужчину избили около 21.00 3 февраля в парке Сосновка.

— Муж ехал на велосипеде по аллее, которая находится между главной аллеей и Светлановским проспектом. В районе крытого теннисного корта под колеса мужу бросилась крупная собака без поводка. Муж сошел с велосипеда и попросил хозяев собаку забрать. В этот момент совершенно посторонний человек, идущий по аллее напал на Сережу сзади, схватил, повалил на землю и стал жестоко бить по голове, — сообщила супруга пострадавшего Анна Загрядская.

По ее словам, семеро человек, включая хозяев собаки, стали свидетелями избиения, однако на инцидент не отреагировали.

— Кто-то робко предлагал вызвать полицию, но хозяева собаки сказали чтобы не вмешивались. В итоге у мужа чудом сохранился глаз и сломана скуловая кость, — рассказала Загрядская.

Пострадавший считает, что избивавший его мужчина не имел никаких причин нападать, с ним у Загрядского никаких контактов не было. Также супруги отметили, что Сергей является участником вело-соревнований, любит собак.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров