Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2016, 07:00

«Ленинград» опубликовал грузинскую версию песни про «лабутены»

Клип и песня, исполненная на грузинский манер, появилась в официальном канале группы.

Очередную волну интереса к хиту «Экспонат» группы «Ленинград» подхлестнул «грузинский» ремикс. Клип на песню «На лабутенах, вах», исполненную грузинскими певцами из группы «Тумани», появился в официальном канале группировки «Ленинград» на Youtube 6 февраля.

В клипе длинной меньше минуты два грузина сидят на холме, любуются весенним пейзажем и распивают напиток из кувшина. За ними лежит накрытая нарядным ковром девушка в "лабутенах". План сменяется пейзажными видами гор и башни.

Клип на песню «Экспонат» группы «Ленинград» породил множество пародий - в Сети в том числе есть несколько версий клипа от лица парней, а также итальянская версия песни.

Клип группы "Ленинград" на песню "Экспонат" разместили в интернете 13 января. С тех он ежедневно собирает более миллиона просмотров.

По сюжету, девушка собирается на первое свидание – молодой человек, с которым она до сих пор общалась лишь онлайн, пригласил ее на выставку Ван Гога. За два часа ей необходимо выбрать наряд, макияж и, главное, успеть похудеть. Она просит у подруги туфли «лабутены» и пытается влезть в узкие джинсы. Когда же ей, наконец, удается одеться, у нее лопаются джинсы, и она падает с высоты своих каблуков.

После появления клипа популярность соответствующей обуви заметно выросла - в соцсетях стали появляться сотни фотографий девушек на высоких каблуках с хэштегом "на лабутенах". А находчивые петербурженки разработали кустарную технологию, позволяющую превращать в лабутены обычную обувь.

Сыграть на популярности клипа решили и организаторы выставки Ван Гога в Москве, пообещав пускать девушек на шпильках от 10 см бесплатно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров