Регион

Уведомления отключены

8 февраля 2016, 10:59

Сын актрисы Завьяловой не помнит, как убил мать

Мужчина позвонил сестре и сказал, что ему кажется, что он зарезал мать.

Петр Завьялов признался, что убил свою мать, но не помнит как и зачем. Последние годы мужчина страдал от алкоголизма, не работал и жил на пенсию мамы. По данным следствия, он сразу после убийства позвонил сестре и сказал, что кажется убил мать.

Сын Александры Завьяловой, super.ru

- Мужчина фактически не работал последние годы, - рассказал источник в следствии. - Жил вдвоем с матерью. Продукты приносила дочь убитой - Татьяна.

Петр был поздним ребенком у Александры Завьяловой. После его рождения она практически не работала и всю свою жизнь посвятила младшему сыну. Он с детства был избалованным мальчиком. Вначале работал звукорежиссером, потом закончил поварские курсы. Но нигде так и не задержался надолго.

Потом, по данным Life78, начал выпивать. А любящая мать все ему прощала, считая, что мальчик связался с плохой компанией. Скандалов соседи не слышали, да и сам Петр, по их словам, был безобидным пьяницей. Как произошло, что он решил напасть на мать с ножом никто не понимает.

Сама Александра Завьялова никому не рассказывала о трудностях младшего сына.

- По версии следствия, Завьялов ночью 3 февраля 2016 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одной из квартир дома 6 по Гаврской улице, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, ударил ножом свою мать - Александру Завьялову 1936 года рождения, заслуженную артистку России, которая скончалась на месте происшествия, - сообщили в ГСУ СКР по Петербургу. - В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий обвиняемый был задержан.

В настоящее время Завьялову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров