Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2016, 08:46

Власти Нью-Йорка запретили руферу из Петербурга появляться у высотки

Петербургский руфер Павел Гогулан получил пожизненный запрет на вход в один из нью-йоркских небоскребов.

Руфер из Санкт-Петербурга Павел Гогулан получил от властей Нью-Йорка пожизненный запрет на вход в один из небоскребов города. Более того, ему запрещено даже появляться рядом со зданием.

- Мой первый пожизненный запрет на вход в один из небоскребов Нью-Йорка, даже рядом проходить запрещено, - написал руфер на своей странице в соцсети, опубликовав официальный документ нью-йоркской полиции. - На днях пойду в суд, где на первый раз должны дать лекцию, либо мести улицы 1-3 дня. В общем, не все так плохо, как я думал.

Во время путешествия по Америке Гогулан уже побывал на нескольких небоскребах. Но в планах у экстремала – покорить высоту Бруклинского моста.

- Основной план – залезть на Бруклинский мост, я уже нашел «залаз» и определился, когда я это сделаю. Думаю, что в течение месяца. Потому что это зависит от посещений моста, надо выбрать удачный день. Также мне нужно, чтобы света было больше: чтобы я залез ночью, но был свет – нужно, чтобы рано светало. А сейчас светает еще пока поздновато, - рассказал Гогулан в интервью Life78.

По Америке он планирует путешествовать еще полгода, затем руфер отправится в Канаду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров