Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 09:09

Мужчина похитил сына у бывшей жены, избив при этом своего тестя

Полиция ведет розыск отца и сына.

Отец избил дедушку, который гулял с маленьким Сашей на детской площадке, и увез ребенка в неизвестном направлении. После похититель предложил жене сделку. Корреспонденты Life78 выяснили подробности семейной драмы.

Александра Лапина уже месяц не видела своего сына. В январе она оставила маленького Сашу с дедушкой. Утром ушла на работу, а посреди дня раздался звонок: женщине сообщили, что ребенка похитил ее бывший муж Иван.

— Утром 14 января я вышла из дома и увидела неподалеку машину бывшего мужа, правда, внутри никого не было. Позвонила отцу и попросила его не выходить гулять с Сашей — у меня было нехорошее предчувствие. Но папа сказал не переживать по этому поводу, — рассказывает Александра.

Отец женщины Руслан Фёдоров все же вышел на прогулку с внуком. Спустя полчаса к ним подошел отец мальчика. Он начал играть с сыном, а потом предложил ему покататься на машине. Ребенок согласился. Однако дедушка попытался этому помешать, сказал, что без разрешения матери внука не отдаст.

Завязался конфликт. Бывший зять два раза ударил пожилого мужчину по лицу, после чего вытащил из автомобиля металлическую палку и стал ей махать. В результате Руслан получил перелом кисти со смещением.

Очевидцы рассказывают, Иван Лапин вел себя в этот день неадекватно. Его крики на детской площадке слышали многие — мужчина оскорблял семью бывшей жены. После драки он посадил ребенка в машину и уехал.

После того, как Лапин забрал сына, на связь с бывшей супругой он вышел всего один раз. В телефонном разговоре он предложил ей сделку — мужчина потребовал, чтобы тесть забрал заявление из полиции, а Александра разрешила ему видеться с Сашей, когда он захочет. На что женщина отказалась.

— Я даже не знаю, где сейчас мой ребенок — жив ли он, здоров ли, как он питается. В садик он не ходит, живет не по прописке, — волнуется мать. Александра обратилась в полицию. Там ей пообещали вернуть сына. Сейчас временно безработный Иван Лапин находится в розыске.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров