Регион

Уведомления отключены

15 февраля 2016, 17:37

"Боня и Кузьмич" везут в Петербург пародию на "Экспонат" "Ленинграда"

Дуэт из Перми снял клип о женщине с пышными формами, которая тщетно пытается пройти на «лабутенах» по скользкому тоннелю на вокзале.

Дуэт "Боня и Кузьмич" из Перми снял пародию на клип группы Ленинград на песню "Экспонат". Свою работу комики назвали "Лабутоннель".

Видео: www.youtube.com/channel/UCh0015DMPopo2-_1WsrKf9Q

На видео, снятом на железнодорожном вокзале города, во всех красках продемонстрирована непростая судьба провинциальной женщины, стремящейся к моде, олицетворением которой стали, разумеется, "лабутены". Стремление к прекрасному разбивается о скользкую реальность. Женщина с пышными формами то и дело подскальзывается и теряет предметы по дороге на поезд, проходя по тоннелю у вокзала. По словам авторов клипа, это "самое скользкое место в Перми". В конце концов героиня клипа была вынуждена разуться.

- Мы очень любим наш родной город, живем, работаем, занимаемся "творчеством", радуемся и переживаем за Пермь. Будем рады, если наше новое видео хоть чуточку поможет городу стать краше. А мы пошли подметать! - таким комментарием авторы снабдили свою работу.

Всего за три дня видео собрало на youtube.com более 300 тысяч просмотров. Оригинальный клип "Ленинграда" просмотрели уже 42 миллиона раз.

19 февраля пермяки посетят Санкт-Петербург, где выступят вместе с Сергеем Жуковым и представят свой номер "Королева Красоты" под песню "Ленинграда".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров