Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2016, 16:24

Life78 публикует видео массовой драки африканцев в бане

Все участники потасовки учатся в разных ВУЗах Петербурга и собрались на вечеринку, посвященную дню рождения.

В распоряжении Life78 оказались записи с внешних камер видеонаблюдения сауны на Петровском проспекте, где произошла драка африканцев.

На видео, присланном в редакцию через приложение LifeCorr, видно, как у входа в сауну двое мужчин начинают толкать друг друга. Конфликт перерос в драку, которую в дальнейшем пытаются разнять их знакомые-африканцы. Когда потасовку удалось остановить, ее участники прошли ко входу в помещение сауны и продолжили выяснять отношения. Африканец вновь толкнул оппонента. Разнимать их кинулись одна из женщин и их общий знакомый. Спустя несколько минут, когда все успокоились, вне территории сауны, у припаркованного рядом автомобиля вновь началась драка с участием теперь уже четырех мужчин. К тому моменту, когда на место прибыли сотрудники ЧОП, дерущиеся уже упокоились и разъехались. Спустя несколько минут к сауне подъехали полицейские, они провели разъянительную беседу с оставшимися на месте участниками конфликта.

Как стало известно Life78, все участники потасовки – студенты, а сауну арендовали на всю ночь, чтобы отметить день рождения.

Как рассказал Life78 молодой человек, который заказывал для своих знакомых баню, участники массовой драки – студенты нескольких ВУЗов Петербурга из разных стран: Гвинеи, Ганы и Алжира.

– Я просто организовывал день рождения, потому что я единственный, кто говорит по-русски. Мы не близкие друзья, познакомились как-то в клубе. Я даже не знаю, где все они учатся. Один из нас просто очень напился, и началась драка. Ничего страшного не произошло, – утверждает знакомый участников массовой драки по имени Ола. – Все дерутся – это нормально, нет ничего страшного.

По данным полиции, администрация бани не обращалась с претензиями о причиненном ущербе.

18 февраля в бане на Петровском проспекте произошла массовая драка с участием 31 африканца. Полицейские приехали на место происшествия в пять утра, однако задерживать никого не стали, так как дерущиеся сильно не пострадали и от обращений в правоохранительные органы отказались. Среди отдыхающих в сауне африканцев оказались семь девушек и четырехлетний ребенок.

По данным полиции, основная драка произошла между двумя мужчинами. Ее причиной послужила девушка. Якобы один из них оскорбил возлюбленную другого. Остальные участники драки подключились уже позже.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров