Регион

Уведомления отключены

22 февраля 2016, 11:48

Муж лаборантки больницы заявил, что убил жену за измену

Александр Никитин озвучил следствию причину, по которой жестоко расправился с супругой.

Александр Никитин рассказал Life78, что убил жену Ольгу из-за ее измены. Об этом мужчина рассказал в Гатчине, куда Никитин был направлен после явки с повинной для следственного эксперимента.

На прямой вопрос корреспондента "Вы убили свою жену?", он ответил "Да".

- За супружескую измену, - добавил Никитин.

Он также добавил, что, по его мнению, Ольга изменяла ему на протяжении нескольких лет.

Как сообщалось ранее, муж пришел в отделение полиции с признанием в убийстве жены. Александр Никитин рассказал, что в момент убийства они были дома. Он нанес Ольге ножевые ранения, а сумку с телом он привез на электричке, уточнили в полиции.

Отметим, что мать Ольги рассказала, что последний раз общалась с ней 18 февраля. Дочь рассказала, что хочет развестись с ним.

Ранее сообщалось, что пропавшая 19 февраля лаборантка горбольницы №26 38-летняя Ольга Никитина была найдена мертвой. Об этом Life78 сообщили родственники семьи. Они также уточнили, что по факту убийства заведено уголовное дело.

Следователи посчитали, что именно ее тело было обнаружено под железнодорожной платформой в Вырице. Труп обнаружили местные жители. Найденная женщина очень похожа на Никитину - та же длина и цвет волос, телосложение, расположение глаз, носа и рта. Однако точное подтверждение будет только после того, как проведут экспертизу. Сомнения следователей вызвали данные о том, когда Никитина ушла из дома, и время, когда был найден труп.

- Личность потерпевшей устанавливатся, в том числе проверяется информация о том, что обнаруженная женщина является ранее пропавшей сотрудницей Санкт-Петербургского учреждения здравоохранения «Городская больница № 26», - сообщили в СУ СК по Ленинградской области.

По первоначальной версии, о которой рассказал муж, Ольга ушла из дома около 7.00 мск 19 февраля. Тело женщины под железнодорожной платформой в Вырице было обнаружено около 10 утра 19 феварля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров