Регион

Уведомления отключены

26 февраля 2016, 11:48

Убитая 140 ударами ножа была близкой знакомой шоумена Барецкого

17-летняя Стефания Д. мечтала о карьере фотомодели и активно участвовала в проектах Стаса Барецкого.

Новость об убийстве Стефании Д. шокировала Стаса Барецкого. Вместе они они принимали участие в акциях против западной культуры.

Видео: vk.com

Шоумен с девушкой снимал видеоролики, в которых они разбивали айфоны и планшеты, а также в магазине разрывали вещи, привезенные из Европы.

Видео: www.youtube.com, Max News

- Я не сразу узнал об убийстве Стефании, эта весть меня шокировала. Последнее время мы вместе снимали видеоклипы и она приезжала на мои концерты. Она была скромной девушкой и мечтала о карьере в модельном бизнесе, но успеха в этой сфере она так и не смогла достигнуть, - сообщил Life78 Стас Барецкий.

В социальных сетях погибшая девушка активно размещала фотографии интимного характера и не стеснялась участвовать в фотосессиях в стиле ню.

Как сообщалось ранее, в убийстве девушки подозревается ее 19-летняя сестра.

– В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержана 19-летняя местная жительница, которая подозревается в том, что ночью 24 февраля в квартире одного из домов, расположенного на Пулковской улице, в ходе ссоры нанесла своей 17-летней родной сестре не менее 140 ножевых ранений, после чего пыталась скрыться с места происшествия, однако была задержана знакомым потерпевшей, – рассказали в СК по Петербургу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров