Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2016, 09:00

На соревнованиях внедорожников квадроцикл вылетел в толпу зрителей

По счастливой случайности, наблюдавшие за выступлением не пострадали.

В Отрадном в Кировском районе Ленинградской области днем 13 марта один из участников фестиваля внедорожников опрокинулся, а его заведенный квадроцикл вылетел в толпу зрителей. К счастью, стоявшие рядом с трассой успели вовремя убежать от заведенной машины. По словам организаторов соревнований, никто из зрителей к врачам не обращался.

"Джиперский" фестиваль "Масленица у Деда Пака" стал для местных жителей традиционным.

- Никто из участников и зрителей соревнований не обращался за медицинской помощью. Действия врачей не потребовались, - рассказали телеканалу Life78 организаторы фестиваля "Масленица у Деда Пака".

Происшествие заснял гражданский журналист, который прислал видео через приложение Lifecorr. На кадрах видно, как квадроцикл без водителя вылетает с трассы в зрителей - место для просмотра выступлений практически не огорожено, зоны ограничены лишь лентами. Врослые и дети разбегаются в разные стороны от квадроцикла, из-за ЧП возникла паника. Организаторы мероприятия сразу подбежали к транспортному средству.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров