Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2016, 14:15

В Петербурге фанаты флешмобом поздравили Леди Гагу с юбилеем

Поклонники танцем отметили день рождения любимой певицы.

Эпатажный подарок эпатажной певице. Ко дню рождения Леди Гаги ее петербургские фанаты устроили масштабный танцевальный костюмированный флешмоб. В воскресенье певице исполняется 30 лет.

На одну из площадок поздравить танцем самую эпатажную женщину в мире собралось около 50 человек. Подготовка этого подарка заняла около пяти месяцев. Ребята готовили не только особенную хореографию Леди Гаги, но и оригинальные костюмы. Один танец длится 9 минут и состоит из 12 треков.

Это единственный коллектив, который так углубленно изучает хореографию Леди Гаги. Ребята очень четко копируют весь стиль певицы — никакая самодеятельность не допускается.

— Все наши танцоры любят Леди Гагу как исполнителя, потому что она пропагандирует свободу, равенство, и главное — у нее есть голос. Она очень круто выступает на концертах, создается настоящее шоу. И нам захотелось воссоздать это шоу, — рассказал Life78 главный хореограф акции Евгений Стецюк.

После этого выступления ребята станцуют еще в двух торгово-развлекательных комплексах Петербурга. Поэтому возможность увидеть танец в честь дня рождения Леди Гаги есть у многих петербуржцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров