Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2016, 07:31

Девушка предполагаемого убийцы медсестер: Он видел мертвых людей

Врачи поставили Давиду Зиганшину диагноз «невротическое состояние»

Мария У., девушка военнослужащего Давида Зиганшина, который подозревается в убийстве медсестер военного госпиталя им. З.П.Соловьева, рассказала, что на обследование он попал из-за того, что видел мертвых людей. При этом заявление на госпитализацию его якобы вынудил написать старшина.

- Он (Зиганшин - прим. ред.) маг с рождения, - заявила Мария У.

Девушка утверждает, что Давид «входил в астрал» и мог видеть кого угодно, но не понимал, что они говорят, в отличии от самой Марии, которая, по ее словам, может общаться с умершими и понимать их.

Во время обследования Давид получил диагноз «невротическое состояние». Сама девушка не помнит, когда он лег в больницу. На связь с возлюбленной предполагаемый убийца медсестер, последний раз выходил около недели назад.

Напомним, трагедия в психиатрическом отделении 442 Военного окружного клинического госпиталя им. З.П. Соловьева на Суворовском проспекте произошла в ночь на 12 апреля. Сообщение о преступлении поступило в полицию в 0.40. В убийстве медсестер подозреваются рядовые разных военных частей Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант 1 курса Военно-космической академии Степан Даценко.

Военное следственное управление уже возбудило уголовное дело по статье «Убийство двух лиц организованной группой по предварительному сговору».

На телах убитых обнаружены следы удушения, одну из медсестер также ранили ножом. Жертвами преступников стали 63-летняя Надежда Иванова и 53-летняя Ольга Горохова.

До сих пор местонахождение подозреваемых неизвестно. По предварительным данным, они могли направиться в Выборг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров