Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2016, 11:21

Задержаны подозреваемые в убийстве медсестер военного госпиталя

Предполагаемых убийц, пытавшихся перейти границу с Финляндией, удалось поймать сотрудникам угрозыска и пограничникам.

Около 14.00 были задержаны военнослужащие Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант Можайки Степан Даценко, которые подозреваются в убийстве двух медсестер военного госпиталя №422 на Суворовском проспекте.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, беглецов поймали в Выборгском районе Ленобласти. Ранее Life78 сообщал, что именно там сосредоточены основные силы правоохранителей, ориентированных на поиски.

Подозреваемые пытались перейти границу с Финляндией. Из задержали сотрудники уголовного розыска при участии пограничников.

Напомним, трагедия в психиатрическом отделении госпиталя произошла в ночь на 12 апреля. Сообщение о преступлении поступило в полицию в 0.40.

Военное следственное управление возбудило уголовное дело по статье «Убийство двух лиц организованной группой по предварительному сговору».

На телах убитых обнаружены следы удушения, одну из медсестер также ранили ножом. Жертвами преступников стали 63-летняя Надежда Иванова и 53-летняя Ольга Горохова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров