Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2016, 10:11

Жительница Гатчины спросила у Путина, когда он представит новую жену

Во время прямой линии президенту сообщили, что видели в СМИ заметки о свадьбе его бывшей супруги.

Жительница Гатчины Александра Козлова во время прямой линии с президентом поинтересовалась у Владимира Путина о его личной жизни. Женщина отметила, что недавно в газетах было написано, что экс-супруга главы государства вышла замуж, поэтому всем жителям России интересно, что на данный момент происходит в личной жизни главы государства.

Фото: Михаил Климентьев, РИА Новости.

- Недавно в газетах было написано что Людмила Александровна вышла замуж. А когда вы представите первую леди нашей страны? – поинтересовалась Козлова.

Отвечая на вопрос, президент замялся, но пояснил, что отношения с экс-супругой у него сейчас хорошие, даже «возможно, лучше чем ранее».

- Людмила Александровна своей жизнью довольна, у нее все хорошо. Я тоже доволен. Нужно ли на первый план выдвигать вопросы, которые вы затронули, не знаю. Как бы это не повлияло на ценовую разницу или на цену на нефть. Вещи, которые касаются личной жизни, представляют интерес, но не являются первостепенной важностью, - успокоил любознательную женщину президент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров