Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля 2016, 11:17

Сын звезды «Зимней Вишни» Елены Сафоновой рожден от женатого мужчины

Актриса 25 лет хранит тайну о настоящем отце внебрачного сына.

Артистка с закрытым темпераментом, которая играет «мелкими мазками, гомеопатическими дозами» — так описывают любимицу женщин режиссеры, которые работали с ней. Тонкие, сдержанные, сильные, эмансипированные героини актрисы Елены Сафоновой в картинах «Зимняя вишня» и «Принцесса на бобах» находили отклик в сердцах миллионов советских и российских женщин с непростой судьбой.

Елена Сафонова

Жизненные и любовные перипетии самой Сафоновой всегда оставалась загадкой не только для поклонников, но и для ближайшего окружения Елены. В биографических источниках указано, что у 59-летней актрисы было три мужа. Первый — Виталий Юшков — актер БДТ, с которым актриса прожила шесть лет. Второй — неизвестный актер, в браке с которым рожден первый сын актрисы — Иван. Третий муж — Самюэль Лабарт, французский актер, в браке с которым родился второй сын Сафоновой — Александр.

Иван Сафонов. Фото: facebook.com

В распоряжении Life78 оказались материалы, раскрывающие личность настоящего отца первенца Елена Сафоновой, имя которого актриса скрывала 25 лет. Как оказалось, сдержанная и непокорная девушка родила малыша от женатого мужчины, гражданина Армении, эмигрировавшего в Америку, который даже не подозревал о существовании в России сына.

Ваче Мартиросян с супругой Вивиан. Фото: facebook.com

В первый раз юная Сафонова вышла замуж в 20 лет за актера БДТ, с которым познакомилась на съемках фильма «Семья Зацепиных». Брак продлился всего шесть лет. В 1990-х карьера актера пошла на спад, именно тогда он переехал жить в Израиль. В городе Ашдод актер так и не смог работать по профессии, устроился на завод инженером, женился и завел двоих детей, которых он так желал в браке с Сафоновой.

Виталий Юшков

В 1991 году Елена Сафонова родила сына Ивана, об отце ребенка мало что известно. В прессе пишут, что Иван — сын неизвестного актера, якобы, второго супруга Сафоновой. В распоряжении Life78, оказалось свидетельство о рождении 25-летнего юноши, в графе «отцовство» указано — «Сафонов Ваче Арутюнович. Армянин». В ближайшем окружении юноши рассказывают, что с родным отцом молодой человек не знаком. Единственное что знает о нем юноша, так это настоящую фамилию — Маритиросян Ваче Арутюнович.

Life78 удалось найти настоящего отца сына великой актрисы. Ваче Мартиросян родом из Еревана. Мужчина имеет двойное гражданство: армянское и американское. В настоящий момент некогда любовь Сафоновой живет в столице Гавайи – Гонолулу, занимается медицинским бизнесом, 38 лет мужчина состоит в браке с супругой Вивиан, воспитывает сына Армена и дочку Ани.

Ваче Мартиросян с супругой Вивиан. Фото: facebook.com

Сын Ваче Мартиросяна Армен. Фото: facebook.com

Дочь Ваче Мартиросяна Ани. Фото: facebook.com

С русской девушкой Еленой восточный мужчина познакомился в Москве. Молодые люди собирались снимать совместный фильм, летали для этого в Лос-Анджелес. Именно в это время между Сафоновой и Мартиросяном завязались романтические отношения, но после непродолжительного романа Ваче Мартиросян вернулся к супруге Вивиан. Совместного фильма у Елены и Ваче так и не получилось, но плодом короткой любви стал сын Иван. Гордая девушка скрыла от возлюбленного свою беременность. О том, что в России у мужчины растет сын, Ваче Мартиросян узнал во время телефонного разговора с Life78.

— С Леночкой я познакомился, когда приезжал в Москву. Я понятия не имел, что у нее есть от меня сын. Мне нужно связаться с Леной и узнать у нее про сына, — сказал Мартиросян.

Александр Лабарт. Фото: facebook.com

Сразу после расставания с Ваче Мартиросяном, на съемках фильма «Аккомпаниаторша» в 1992 году, Елена Сафонова знакомится с французским актером Самюэлем Лабартом. В этом же году она выходит за него замуж, а в 1993 году на свет появляется их общий сын — Александр Лабарт. Однако и этот союз актеров в скором времени дал трещину. В 1997 году Елена вернулась в Россию, Александр остался с папой, в настоящее время 23-летний юноша — французский актер. С младшим братом Иван общается крайне редко и даже не знает номера его телефона.

Самюэль и Александр Лабарт. Фото: facebook.com

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров