Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2016, 16:53

Полиция ищет жертв бывшего работника Госдумы, арестованного за разврат

Также общественники намерены распространить в соцсетях карту, где экс-чиновник мог совершать преступления.

Сотрудники полиции разыскивают предполагаемых жертв экс-работника Госдумы, который арестован за развратные действия.

Правоохранители предполагают, что пострадавшие узнают своего обидчика и дадут показания. Если кто-то действительно узнал его, полиция просит звонить в уголовный розыск Центрального района по телефону 573-52 -09.

Общественники также намерены помочь полиции в поиске жертв. Для этого подготовлена карта с временным проживанием Романа Зайцева за последние пару лет и подборка фотообраза, в котором чаще всего подозреваемый был замечен при знакомстве с подростками.

Ранее сообщалось, что занимавшийся общественной и благотворительной деятельностью бывший помощник заместителя председателя Комитета Государственной думы по культуре арестован на два месяца.

По версии следствия, 3 мая подросток катался на Дворцовой площади на скейтборде. Там школьник познакомился с мужчиной, который предложил подработать раздачей буклетов. Мужчина пригласил подростка к себе домой якобы для передачи буклетов.

Как оказалось, Зайцев попадал в поле зрения правоохранительных органов и был в разработке МСБ («Молодежная служба безопасности») с 2013 года, которая славится активной работой в разоблачении и поимке педофилов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров