Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2016, 01:34

Суд оставил в силе приговор ветерану «Зенита» Долгополову

Владимир Долгополов будет отбывать наказание в колонии строгого режима за избиение жены до смерти.

Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе приговор в отношении бывшего футболиста клуба «Зенит» Владимира Долгополова, осужденного за избиение до смерти собственной жены.

Защита Долгополова пыталась добиться отмены приговора Фрунзенского райсуда из-за якобы «ущемлений прав подсудимого» и подала апелляцию в высшую инстанцию, но там отказали адвокатам экс-футболиста.

Как сообщалось ранее, 21 января во Фрунзенском районном суде Санкт-Петербурга решилась судьба экс-игрока ФК «Зенит» Владимира Долгополова. Его признали виновным в избиении супруги, которая скончалась от полученных травм.

По версии СК по Санкт-Петербургу, проводившего расследование, Долгополов избил супругу после совместного употребления спиртного.

Бывшего футболиста приговорили к 10 годам лишения свободы за «нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть». Его взяли под стражу в зале суда. Отбывать наказание бывший спортсмен будет в колонии строгого режима.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров