Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2016, 20:28

Мать пропавшей через неделю после свадьбы девушки записала видео

В нем она обращается к своей дочери и тем, кто может сообщить что-нибудь о таинственном исчезновении Гульнар.

Мать пропавшей через неделю после свадьбы Гульнары записала видеообращение. В нем она обратилась к своей дочери и всем, кто может что-либо знать о ее местонахождении.– Доченька, Гульнар, ты ни в чем не виновата. Где ты – мы не знаем. Мы тебя ищем, ждем. Как это произошло все – мы даже не знаем. Нам все это не понятно. Если кто-нибудь тебя видел – пусть нам скажет, пожалуйста. Все родные за тебя молятся. Я не верю, что с тобой случилось что-то плохое. Я чувствую, что скоро тебя обниму, – говорит в нем мама Гульнар.

Мать девушки теряется в догадках, что же могло произойти с дочерью. После свадьбы она жила в отдельной квартире с мужем. По словам женщины, возможно, между супругами произошла ссора.Ранее подруги пропавшей девушки рассказали Life78, что девушка пропала через неделю после своей свадьбы при весьма странных обстоятельствах.

– Первой из нас забеспокоилась Эльвира, одногруппница Гульнары. Каждый день они идут на учебу вместе и созваниваются в 12 часов дня, однако в тот день телефон у Гули был выключен, и Эля не смогла дозвониться до нее. Затем тревогу стала бить уже мама. Не дозвонившись до дочери, она стала звонить нам, – рассказала подруга Гульнары Анастасия.

Гульнар со своим мужем Сальмиром. Фото из семейного архива.

Затем обеспокоенные родители и подруги обратились к мужу пропавшей Самиру, именно он видел девушку в последний раз.

– Самир рассказал нам, что из дома она ушла в 13.30, при этом не взяв с собой паспорт. Еще нас насторожило то, что Самир не помнит, во что она была одета – кроме серого пальто, – рассказала Анастасия.

Также Настя отметила, что Самир сам позже ей позвонил и предлагал встретиться, спрашивал, не жаловалась ли Гульнара на здоровье.

– Я ответила ему, что сейчас не могу, так как мы идем расклеивать листовки, на что Самир возразил, сказав, что этого делать не надо, - пояснила Анастасия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров