Регион

Уведомления отключены

16 мая 2016, 01:04

Жители Металлостроя сообщают о догхантере, выкидывающем собак из окна

По словам очевидцев, мужчина приводит домой животных, калечит их, после чего убивает и сбрасывает трупы с третьего этажа.

Жители Металлостроя сообщают, что в одной из многоэтажек поселка орудует догхантер.

Фото: vk.com/spb_today

- Он ловит собаку, ведет к себе домой и далее начинает над ней издеваться. После этого ломает лапы, перерезает горло и из окна кухни на третьем этаже выкидывает на улицу, - пишут жители поселка в соцсетях.

Защитники животных уже обращались в за помощью в полицию, однако в правоохранительных органах не спешат возбуждать уголовное дело по фактам жестокого обращения и убийства животных.

Фото: vk.com/spb_today

- В течение нескольких минут собака истерически визжала. Полицию сразу вызвали, пока это происходило. Когда я открыл балкон, чтобы посмотреть, что там творится, увидел, как мужик выбрасывает собаку из окна кухни. Далее убийца стал протирать подоконник от чего-то, как позже выяснилось, от крови. После падения собака кое-как дошла до кустов, где сразу и умерла, - рассказывает очевидец.

По словам местных жителей, соседи уже не раз пытались поговорить с догхантером и его подельниками, но те не желают идти на контакт и продолжают убивать животных.

Жители Металлостроя написали петицию, в которой просят прокурора Санкт-Петербурга Сергея Литвиненко привлечь к уголовной ответственности живодеров. Ее уже подписали почти полтысячи человек.

Фото: vk.com/spb_today

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров