Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2016, 23:54

Студентки-миньоны выиграли конкурс по черлидингу в Петербурге

Импровизированный фестиваль черлидинга состоялся в фан-зоне на Конюшенной площади.

В фан-зоне чемпионата мира по хоккею 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся конкурс по черлидингу Cheer-dance Show, в котором соревновались восемь команд из университетов Cеверной столицы.

Фантазия участниц конкурса вызвала заслуженный интерес зрителей и жюри. В ходе состязания студентки продемонстрировали номера с ожившими музейными статуями, на тему гангстерского Чикаго и побега из тюрьмы. Кроме того, был показан номер по мотивам популярного мультфильма "Гадкий я", в котором девушки предстали в костюмах миньонов.

По итогам конкурса победила команда университета имени Герцена Golden Pelicans, которая продемонстрировала номер на тему миньонов. В качестве призов девушки получили кубок, медали и грамоты, а также яркие впечатления от выступления и неподдельные эмоции от победы на фестивале.

— Мы готовились полгода. Миньоны — очень насыщенная тема, и мы очень рады, что выбрали именно её. Мы хотели быть такими же добрыми и светлыми, как и герои мультика. Некоторые команды представляют себя, например, мёртвыми или ещё кем-то, а мы хотим жить на позитиве, поэтому выбрали миньонов, — говорят победительницы конкурса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров