Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2016, 07:11

Кандидат для участия в предварительном голосовании ЕР записала песню

Фото: vk.com/irinavolodchenko

Фото: vk.com/irinavolodchenko

Композицию "Всё в твоих руках" она исполнила вместе с молодыми рэперами Ленобласти.

Видео: vk.com/irinavolodchenko

Кандидат на предварительном голосовании "Единой России" от Ленинградской области Ирина Володченко записала хип-хоп композицию "Всё в твоих руках". Молодому политику помогали рэперы из Ленобласти Павел Глушко (Zames) и Михаил Ткаченко (VB-17). Представляя свою композицию, Ирина написала на своей странице в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены.— Прим. ред.): 

— Записали с крутыми рэперами песню, посвященную Ленинградской области. Мы молоды, амбициозны и активны, мы сами определяем наше будущее, будушее нашего региона, нашей Родины. И от твоего выбора сейчас зависит, что быдет завтра. Спасибо моей любимой #командамечты47 за поддержку! вы самые лучшие! Вместе мы сможем больше! 

Ирина Володченко является членом координационного совета общественной организации "Молодая гвардия". Закончила юридический факультет СПбГУ в 2009 году. С 2008 по 2012 годы работала юрисконсультом в компании "Лукойл" в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров