Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2016, 15:07

Объявленного в розыск чемпиона мира по джиу-джицу Борока задержали в спортзале

После допроса сотрудники правоохранительных органов отпустили спортсмена под подписку о невыезде.

Фото: из соцсетей

Фото: из соцсетей

Полиция задержала объявленного в розыск чемпиона мира по джиу-джицу Илью Борока, подозреваемого в избиении блогера Максима Литвинова. Ранее сообщалось, что спортсмен разыскивается в рамках возбуждённого в отношении него уголовного дела по статье 111 ч. 3 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое группой лиц по предварительному сговору".

– Меня вызвали в 17-й отдел полиции на опознание задержанного, я Илью опознал. В полиции мне рассказали, что к задержанному планировали применить меру пресечения в виде ареста, но он полностью во всём сознался, написал явку с повинной и сдал сообщника, который теперь также объявлен в розыск. Мне данные о нём не сообщали, – рассказал Лайф78 Максим Литвинов.

Напомним, что Максим Литвинов в марте обвинил в избиении Илью Борока. Пострадавшего в марте госпитализировали на машине скорой помощи в Елизаветинскую больницу, где сделали две операции на левом лёгком. У молодого человека диагностированы также множественные травмы головы и грудной клетки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров