Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2016, 20:06

Двойник Дмитрия Нагиева снялся в клипе о популярном шоумене

Песню "Дмитрий Нагиев" и клип на неё появится на федеральных каналах и радиостанциях в ближайшее время.

В Петергофе снимают клип на песню про известного шоумена Дмитрия Нагиева. Для съёмок в видео привлекли официального двойника актёра.

– После того как 2014 году я попал в Высшую лигу КВН и сыграл там двойника Дмитрия Нагиева, я стал его официальным двойником, — вспоминает Иван.

Песню про то, как и чего добился популярный шоумен, написал петербуржец Александр. 

— Песня родилась очень просто: в выходной день я переключал каналы, на одном из них увидел программу "Окна". Там Дмитрий предстаёт в образе брутального мужчины, на которого засматриваются женщины. Подумал, почему бы не написать про него песню. Он сейчас настолько популярен — как он всего этого добился. То есть песня повествует о том, к чему можно и нужно стремиться, — рассказал автор и исполнитель потенциального хита.

По словам режиссёра клипа, его сюжет держится в секрете. Известно, что в съёмках клипа задействованы дети, а Нагиев предстаёт в привычном образе брутального мужчины. 

На съёмки видеоклипа уйдёт две недели. После монтажа песню "Дмитрий Нагиев" и видео на неё запустят в ротацию на федеральные каналы и радиостанции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров