Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2016, 17:03

Дацика заподозрили в ещё одном нападении на проституток

Три девушки сбежали из борделя через окно, одну из них Рыжий Тарзан успел догнать и якобы сбросить со второго этажа.

Лайф публикует кадры нападения Вячеслава Дацика на бордель, расположенный в доме № 6 по улице Ефимова в Центральном районе Петербурга. На видео с камеры наблюдения, установленной в квартире, видно, как через несколько секунд после начала "штурма" полуобнажённые девушки сбегают из квартиры через окно. Ещё через несколько секунд в квартиру, выломав железную дверь, вбегает Вячеслав Дацик.

— Последней через окно пыталась сбежать темнокожая девушка, гражданка Нигерии Сандра. Но из-за того что была на каблуках, она ногой застряла между газовой трубой и стеной дома. Дацик её догнал и буквально сбросил со второго этажа вниз, — рассказал адвокат Валентин Пышкин.

Как видно на кадрах, затем Вячеслав Дацик возвращается в квартиру, где вместе с соратниками, среди которых известный шоумен Стас Барецкий, пытается уничтожить камеру наблюдения: сперва по ней бьют креплением для штор, после чего об неё разбивают декоративную вазу, потом "добивают" кастрюлей.

— Девушка, гражданка Нигерии, госпитализирована с переломом костей таза, ей сделана операция. При этом, несмотря на то что есть заявление в полицию, уголовное дело до сих пор не возбуждено, — сообщил адвокат Валентин Пышкин.

Как сообщалось ранее, в ночь на 18 мая Вячеслав Дацик нагрянул в бордель в одном из домов на 11-й линии Васильевского острова и выгнал на улицу голых проституток и мужчину, после чего заставил их дойти до отдела полиции. Одной из девушек, темнокожей Наоми, Дацик нанёс травму. Врачи госпитализировали девушку с подозрением на перелом пальца ноги.

По решению Петроградского районного суда Дацик был взят под стражу на срок два месяца — до 18 июля. Ему вменяют две статьи УК РФ: "Нарушение неприкосновенности жилища" и "Разбой".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров