Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2016, 16:24

Свидетели избиения до смерти заступившегося за жену боятся говорить о трагедии

По некоторым данным, подозреваемый ранее был судим и отбывал наказание в колонии.

Фото: © Виталий Белоусов/РИА Новости.

Фото: © Виталий Белоусов/РИА Новости.

Стали известны подробности конфликта в Кировском районе Ленобласти, где заступившегося за жену мужчину избили до смерти.

По данным Лайфа, накануне в дачном посёлке "Треугольник" 28-летний Павел и его супруга вместе с другой семейной парой жарили шашлыки, после чего решили поехать к так называемому второму кольцу, где находится магазин. Павел также вспомнил, что у него в этом районе могут быть знакомые, но никого из них не нашёл.

В какой-то момент между двумя компаниями произошёл конфликт. По словам Галины, тёщи Павла, потасовку начали люди, которые находились неподалёку от магазина. Между тем некоторые очевидцы утверждают, что словесную перепалку начала Виктория, супруга Павла. В итоге началась драка, в результате которой женщина получила удар по лицу. После этого компания вернулась в машину и уехала.

Однако Павел решил разобраться с обидчиками своей супруги. В итоге, по словам тёщи мужчины, его избили и бросили на скамейке. Медики пока не установили точные причины смерти.

— Меня вызвала продавщица магазина. Мы позвонили в полицию. До утра работали следователи. До утра он лежал на скамейке, — рассказала Галина. Она опасается за себя и близких, поскольку, по её данным, мужчина, с которым подрался Павел, ранее был судим.

Свидетели инцидента боятся говорить на камеру об обстоятельствах трагедии.

У Павла и Виктории остался маленький сын.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров