Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2016, 13:50

Уроки женской добродетели: бедным не давать, средних "прокачать", богатых любить

Юлия Печерская прославилась своими тренингами — ролик о том, почему женщина должна ценить себя и не трахаться с нищебродами, собрал миллион просмотров, но собственный муж петербурженки Олег за пять лет совместной жизни уровня альфа-самца и дохода в миллион рублей в месяц ещё не достиг.

Каким мужчинам можно давать, если хочешь быть счастливой, и как прославиться, не беря в руки ничего тяжелее члена и поварёшки? Ответы на эти животрепещущие вопросы знает петербурженка Юлия Печерская. Она прославилась на всю страну, выложив в Интернете нарезки из своих секс-тренингов для женщин. Одно из видео приближается к миллиону просмотров. В нём девушка рассказывает о том, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина.  

Видео: https://www.youtube.com/channel/UC1SOKWa7S8sjhN_uyjF-OFQ

Итак, низкоранговые самцы, имеющие доходы до 50 тысяч рублей, трахаться не должны. Именно так, по словам Юлии, происходит в львиных прайдах и у обезьян. Самцы среднего и высокого ранга отгоняют недостойных от самок, а люди ничем не хуже. С гамма-самцами, получающими от 80 до 250 тысяч, уже может быть секс, но недолго. Если они не демонстрируют способности к развитию в течение трёх месяцев, их нужно бросать. С мужчинами с доходами до миллиона или бета-самцами можно заводить детей и строить длительные отношения, но нужно прокачивать их так, чтобы они превращались в альфа-самцов. Юлия уверена, что шанс есть у каждого, кто действительно этого хочет.

— Если мужчина — инженер или что-то такое с зарплатой 35—40 тысяч, никто не мешает ему зарабатывать деньги, если он хочет. Когда он уходит с работы в шесть часов, у него ещё целый вечер, — рассказала Лайфу Юлия.

Научиться ценить себя как женщину — это один из уроков, который автор роликов стремится донести до своих клиенток. Женщина, ценящая себя, не берёт в руки ничего тяжелее члена и поварёшки, никогда не работает и живёт в своё удовольствие. Участницы тренингов проходят своеобразный мастер-класс в супермаркете: нужно заставить незнакомца расплатиться за собственные покупки. Юлия продемонстрировала Лайфу профессиональное мастерство: подошла к мужчине и рассказала историю о забытой карточке. Сперва он согласился заплатить за воду, потом за печенье и соль для ванны, а дальше последовали две пачки сока и конфеты. И только дорогое шампанское "на халяву" заполучить не удалось.

— Смысл здесь в том, чтобы девочка понимала: о ней заботится вселенная и все мужчины мира готовы о ней заботиться. Просто потому, что она женщина, — говорит Юлия. 

Казалось бы, у такой женщины, которая к тому же и саму себя считает альфа-самкой, муж должен быть как минимум олигархом, но не всё так просто. Олег занимается строительным бизнесом, но пока зарабатывает только 300 тысяч, в общем, едва перешёл в категорию "бета". Но учитывая, что вместе они уже пять лет, Юлия ещё не отчаялась его "прокачать". Мужчина уверен, что секретом своего успеха обязан жене.

— В нашей стране зарабатывать от миллиона в месяц — это, в принципе, реально. Если человек умеет развиваться, то, в принципе, за пять-семь лет он может выйти на такой уровень дохода, — считает Олег Васильев.

Дома Юлия также проводит тренинги и с 13-летней дочерью — учит, как нужно общаться с мужчинами.

— Она собиралась встречаться с молодым человеком, и мы решили вместе сходить в кино. Он её пригласил, естественно, но сказал, что она должна приехать через весь город, а он живёт на другом конце города. Я говорю: котик, цени ты себя немножко повыше. Может быть, он напряжётся и приедет. Что вы думаете — он приехал, — вспомнила Юлия.

По её словам, женщине, занимающейся поиском богатого и заботливого мужа, вовсе не обязательно изнурять себя диетами и фитнес-центрами. Чтобы стать альфа-самкой, идеальные параметры вовсе не нужны, важнее правильное отношение к жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров