Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2016, 15:46

Подозреваемая в избиении блокадницы медсестра: Пациентку всё не устраивало

Фото: ©Лайф/Александр Гальперин

Фото: ©Лайф/Александр Гальперин

Надира К. отрицает факт избиения пожилой женщины, которая последние несколько лет регулярно ложилась в стационар.

Лайфу удалось пообщаться с бывшей медсестрой госпиталя для ветеранов войн Надирой К., которую уволили после того, как заподозрили в избиении блокадницы.

— У неё ко всем, по-моему, была неприязнь. Она из того типа людей которые, что ей не сделай, её все не устраивает. Нужно повышенное внимание, — сообщила Надира.

По её словам, пенсионерка Валентина Л. регулярно становилась пациенткой госпиталя — примерно раз в месяц ложилась в стационар. За последние три года Надира довольно хорошо запомнила пожилую женщину.

— Она в туалете не раз падала, а там, в туалете, не линолеум, а кафельные полы. Ходила с момента поступления по коридору. Время было уже отбой. Все спали. Я ей сказала идти в палату и ложиться спать. Если её что-то беспокоило, я вызывала дежурного: её осмотрели и ушли. После этого она опять вышла, опять ходила туда-сюда. Я уже не стала обращать внимания. Она сама нажала тревожные кнопки и вызвала скандал, — заявила Надира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров