Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июня 2016, 21:42

При аварии на КАД мужчина вылетел с 15-метрового виадука и разбился насмерть

Фото: © Лайфкорр

Фото: © Лайфкорр

В Красносельском районе на одном участке кольцевой произошло сразу две аварии, в результате одной из них скончался пострадавший.

Вечером 11 июня, около 18:50 на кольцевой автодороге произошла авария, в результате которой погиб человек. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, в районе съезда с КАД на Красносельское шоссе на внешнем кольце дороги женщина на "Лексусе" протаранила стоявший в левом ряду "Мерседес", после чего сбила двух мужчин — пассажиров "Мерседеса", стоявших в момент столкновения рядом с автомобилем.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, от удара один из мужчин вылетел с виадука. Пролетев 15 метров, он разбился насмерть. До приезда кареты скорой помощи мужчина находился в сознании, однако затем скончался.

Хозяйка "Лексуса", 47-летняя автоледи, получила лёгкие травмы. Второй сбитый женщиной мужчина также получил повреждения лёгкой степени.

Однако после этого происшествия на данном участке кольцевой не закончились. В скором времени после первого ДТП со смертельным исходом, всего в нескольких метрах от места происшествия случилось ещё одно ДТП, на этот раз тройное. По сообщению источника в правоохранительных органах, столкнулись сразу три иномарки: "Пежо", "Опель-Астра" и "Шевроле". Во второй аварии никто из её участников не пострадал.

Видео происшествия прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров