Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2016, 20:54

Ветеран ВОВ разбился насмерть, упав с балкона в Петербурге

Фото: © Лайф

Фото: © Лайф

По данным правоохранителей, 88-летний мужчина неоднократно выказывал суицидальные намерения.

В Санкт-Петербурге вечером 12 июня пожилой мужчина упал с балкона третьего этажа дома № 22 по улице Карпинского. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. 

— Погибший — Борис К. 1927 года рождения. Как утверждает его дочь, мужчина не раз выказывал суицидальные намерения. На балконе, с которого упал погибший, остался табурет, предположительно, перед падением мужчина встал на него, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как стало известно Лайфу, пожилой мужчина жил один, однако с ним всегда оставалась сиделка. Инцидент произошёл в тот момент, когда она вышла из квартиры.

По словам источника, близкого к семье погибшего, Борис К. — бывший военный, участвовал в Великой Отечественной войне. Супруга ветерана скончалась год назад, у них остались две дочери, внуки и правнуки.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров