Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2016, 19:22

Загоравший в неглиже мужчина выстрелил в квадрокоптер, чтобы не попасть в кадр

Стрелок попал в квадрокоптер съёмочной группы журналистов, которые записывали сюжет с помощью летательного аппарата.

Фото: ©Лайф

Фото: ©Лайф

Мужчине, который загорал голышом на своём участке в Сестрорецке, не понравился квадрокоптер, который завис над его территорией, и петербуржец выстрелил в него из травматического оружия. Летательный аппарат принадлежал группе журналистов, которые снимали сюжет о незаконном захвате береговой линии собственниками частных домов.

Мы объехали несколько адресов вместе с местной активисткой Анной Шушпановой, которая принесла пачку адресов из разных инстанций, где было написано, что где-то нужно демонтировать забор. Ну и, чтобы наш сюжет выглядел красиво, мы решили поснимать все эти территории с квадрокоптера. Когда наш квадрокоптер поднялся на высоту пяти метров над 6-й Тарховской улицей, повисел там несколько минут, с территории двора раздался выстрел, рассказала журналистка телеканала ТКТ-ТВ Юлия Демьянова.

По её словам, через некоторое время стрелок вышел к журналистам сам и сообщил, что это он подбил аппарат.

Он загорал на своём участке в неглиже и был крайне недоволен, увидев перед собой какую-то камеру, в связи с этим решил ликвидировать летательный объект с помощью пневматического оружия, добавила Юлия.

Как сообщил Лайфу сам мужчина, такой ситуации не было и у него нет никаких претензий к журналистам.

Никакой не было ситуации, нечего рассказывать, всё хорошо, никаких претензий нет к ним, сказал он.

Съёмочная группа подала заявление в полицию, журналистов также пытаются привлечь, поскольку они подняли свой аппарат в дни ПМЭФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров