Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2016, 14:48

Упавший в канал Грибоедова транссексуал: В столицах мой труд ценится

Фото: ©Лайф

Фото: ©Лайф

Молодой человек, называющий себя Кассандрой, зарабатывает проституцией до 300 тысяч рублей.

21-летний транссексуал Александр Барановский рассказал Лайфу о том, как попал в реку и как ему удалось выбраться на берег. 

— Я была в клубе, потом вышла оттуда к машине такси, и этот человек, национальности таджик, на лицо брызнул газ. Я просто поползла в канал. Я помню лужи, как умывалась, и всё. Прыгнула — было холодно. Я думала, сейчас утону. Ногами дно нащупала и стояла, держалась за кирпич и лицо умывала. Подъехал катер с парнями. Они меня достали, — вспоминает Александр.

Молодой человек не скрывает, что зарабатывает на жизнь проституцией. В месяц его доход достигает 300 тысяч рублей. 

— В столицах такой труд ценится. Буду дальше работать на два города, — говорит Александр. 

 

Напомним, утром 18 июня в экстренные службы Петербурга поступило сообщение, что в центре города упала в воду девушка. Когда сотрудники поисково-спасательной службы достали её из воды, оказалось, что пострадавшим является мужчина, причисляющий себя к транссексуалам. Документов при нём не было, а полицейским он представился Александром 1994 года рождения. 

По информации Лайфа, молодой человек, упавший в воду, ранее приехал в Петербург из Хабаровского края и по документам является 21-летним Александром Б.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров