Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2016, 14:23

Очевидцы: Застреливший бизнесмена на овощебазе кричал, что убийство заказное

Стрелок рассказал задержавшим его свидетелям жестокой расправы над 43-летним мужчиной, что за убийство ему обещали 10 млн рублей.

Стрелок по имени Эмиль рассказал задержавшим его мужчинам о том, что убийство на овощебазе в Купчине было заказным. За него уроженцу Азербайджана пообещали 10 млн рублей. Предполагаемый убийца выпустил в 43-летнего предпринимателя шесть пуль.

По словам очевидцев, мужчина хладнокровно подошёл к своей жертве и выпустил всю обойму из пистолета, а также произвёл контрольный выстрел в голову,  после чего попытался убежать с места преступления.

За стрелком побежали два охранника и свидетели — всего около 20 человек. Предполагаемого убийцу поймали в 500 метрах от места преступления. 

Сейчас овощебаза на Софийской улице закрыта. На месте происшествия работают сотрудники полиции, ОМОНа и криминалисты. 

СК возбудил уголовное дело по статье "убийство".

—  Нападавший попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан очевидцами, применившими физическую силу к вооруженному человеку. В настоящее время он госпитализирован, его жизни ничто не угрожает, — сообщили в Следственном комитете.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров