Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2016, 10:25

Экономист петербургского холдинга подозревается в изнасиловании 5-летней девочки

В полицию обратилась мама малышки. Подозреваемого мужчину задержали на двое суток.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Днём 27 июня в Следственный комитет обратилась 24-летняя Надежда М. с заявлением о том, что над её пятилетней дочерью Вероникой надругались. Полицейские задержали 35-летнего ведущего экономиста АО "РЭП Холдинг" Владимира Н., именно его подозревают в совершении преступления.

По словам заявительницы, мужчина был у них в гостях в доме на Купчинской улице. В какой-то момент он остался наедине с девочкой и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Сейчас подозреваемый задержан на двое суток. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

По информации Лайфа, Надежда воспитывает дочь одна — несколько лет назад она развелась с мужем. Женщина организовала в своей квартире частный детский сад, но примерно год назад она закрыла его. Соседи отзываются о Надежде как о добропорядочном и адекватном человеке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров