Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2016, 01:45

Милонов решил искать родственников в Исландии

Такую мысль депутат Законодательного собрания высказал на своей странице в Фейсбуке, вдохновившись фотографией мужественного болельщика исландской сборной на Евро-2016.

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Фото: © РИА Новости/Игорь Руссак

Петербургский законотворец Виталий Милонов сообщил на своей странице в соцсети, что мог бы найти родственников в Исландии. На такую мысль депутата натолкнула фотография с одним из болельщиков исландской сборной по футболу, сделанная на Евро-2016. На кадре, размещённом Виталием Милоновым в Фейсбуке, можно увидеть сурового исландца в фирменной футболке сборной своей страны и рогатом шлеме викингов. Завершает образ мужественного исландца густая рыжая борода.

Свой пост депутат разместил незадолго до начала матча Франция — Исландия, состоявшегося накануне на Чемпионате Европы по футболу в пригороде Парижа. Матч определил одного из участников полуфинала. Напомним, ранее сборная Исландии по футболу удивила весь мир, выиграв матч с Англией на Евро-2016 и достигнув четвертьфинала Чемпионата.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров