Регион

Уведомления отключены

5 июля 2016, 15:31

Гей недоплатил гастарбайтеру за секс, получил в глаз и заявил об изнасиловании

Фото: ©flickr.com/Guillaume Paumier

По данным полиции, романтические отношения мужчин развивались на протяжении нескольких месяцев, но постепенно их бескорыстную природу подменил коммерческий расчёт.

Вечером 2 июля в полицию Фрунзенского района обратился 42-летний Сергей Р. Он заявил, что в парадной дома на проспекте Славы его избил и изнасиловал мужчина.

По данным Лайфа, в разговоре с сотрудниками правоохранительных органов потерпевший признался, что принадлежит к нетрадиционной ориентации на протяжении последних 20 лет и периодически вступает в сексуальные отношения с представителями своего пола, однако постоянного партнёра у него нет.

Несколько месяцев Сергей знаком с гражданином Таджикистана по имени Али, с которым периодически связывается и договаривается о встрече для занятий сексом. Их свидания, по словам заявителя, случались примерно раз в три недели.

Поначалу отношения двух мужчин развивались на бескорыстной основе, но в последнее время Али стал жаловаться, что ему не хватает денег. Тогда Сергей предложил партнёру платить по 1000 рублей за каждую встречу.

Однако последнее свидание на проспекте Славы закончилась ссорой и разрывом. После полового акта вместо 1000 рублей Сергей вручил партнёру только 500. Расстроенный Али сказал, что этого мало, и между мужчинами произошёл конфликт. В результате, по данным источника в полиции, гастарбайтер ударил любовника по лицу в область глаза и ушёл, а Сергей решил отомстить и позвонил в 02.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров