Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2016, 14:31

В Ленобласти юноша, защищая свою девушку, получил удар ножом в живот

Подозреваемый в нанесении ножевого ранения несовершеннолетнему арестован на два месяца.

17-летний житель города Подпорожье Ленинградской области Егор, заступаясь за свою девушку Татьяну, вступил в драку с бывшим ухажёром девушки, 26-летним Алексеем, и получил удар ножом в живот. В тот день Татьяна и Егор находились в квартире девушки на Комсомольской улице в Подпорожье. Бывший молодой человек Татьяны донимал её около года после расставания, навязывал встречи, часто звонил и хотел вернуть девушку.— Алексей позвонил Татьяне, зная, что она уже около четырёх месяцев встречается с Егором, и в очередной раз попросил о встрече. Татьяна согласилась и сама попросила Егора подождать у подъезда. Разговор стал идти на повышенных тонах, молодой человек попытался поцеловать девушку. Татьяна его оттолкнула, на что в ответ тот попытался её ударить, и в этот момент из подъезда выбежал Егор, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Между Егором и Алексеем завязалась недолгая драка. Егор, казалось, отделался лёгкими ссадинами и незначительными ушибами. Они вместе с Татьяной стали возвращаться в квартиру, и в этот момент девушка заметила, что у её молодого человека идёт кровь.— Егор сразу не почувствовал удар ножом в брюшную полость, только спустя несколько минут они с девушкой заметили, что капает кровь. Юношу госпитализировали в ГБУЗ ЛО "Подпорожская", сейчас он уже чувствует себя хорошо, самостоятельно ходит. А материалы дела были сразу же переданы в Следственный комитет Ленинградской области, — добавил собеседник Лайфа.

Алексея задержали, поместили в местный изолятор, также выяснилось, что в его биографии уже имеется одна судимость. СК по Ленобласти возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

6 июля Подпорожский городской суд избрал меру пресечения в отношении подозреваемого — решением суда Алексей арестован на два месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров