Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2016, 11:18

В соцсетях не приняли извинений Кокорина

Пользователи Интернета по-прежнему осуждают участие российских футболистов в вечеринке в Монте-Карло сразу после поражения нашей сборной, несмотря на извинения одного из её участников Александра Кокорина.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Сообщение об извинении Александра Кокорина за его участие в вечеринке в Монте-Карло облетело Интернет столь же мгновенно, как и скандальное видео. Большинство пользователей соцсетей не приняли извинений футболиста и не могут простить его веселье в ночном клубе во Франции после поражения российской сборной.

Так, Тина Канделаки написала на своей странице в "Твиттере": "Здорово, что Кокорин собрался с силами и извинился. Увы, это не меняет отношение к глупости, но даёт надежду болельщикам, что он на поле докажет свою состоятельность как футболиста". 

 

 

А вот корреспондент "Спорт Экспресс" Сергей Ярёменко после извинений зенитовца написал, что чувствует себя побывавшим на педсовете с порицанием разбившего окно шестиклассника.

 

Есть и ещё более суровые комментарии: "Прошло 18 дней после вылета с Евро, и тут Кокорин внезапно решил сообщить, что очень переживает из-за результата. И мы должны поверить", — написал блогер Димитрий Христич в своём "твиттере".

 

Впрочем, футбольные фанаты со стажем, например Михаил Боярский, не считают, что Кокорин совершил что-то осудительное. В Сети также много комментариев в духе: "Какие пункты договора он нарушил?". И одновременно: "Слушайте, а сколько футбольных полей Кокорин построил в родных Валуйках?".— Запоздалое раскаяние Кокорина за отвратительную игру на ЧЕ-2016 вызывает лишь брезгливое чувство. Сразу становится понятно, что в нём заговорил страх потерять это весьма доходное место. Противно даже сравнивать поведение лаптеходов во время игры и после. На возмущение болельщиков они нагло улыбались, не испытывая при этом никакого угрызения совести, — написала пользователь соцсети из Калининградской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров