Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2016, 13:57

В Петербурге 13-летняя дочь замначальника МВД по Омской области родила девочку

Юная мама находится в постродовом отделении вместе с новорождённой, обе чувствуют себя хорошо.

Фото: © РИА Новости/Александр Алпаткин

Фото: © РИА Новости/Александр Алпаткин

Рано утром 6 июля в родильный дом Петербурга со схватками поступила 13-летняя девочка. Роды прошли успешно, на свет появилась девочка весом 3800 граммов и ростом 53 см.

Как стало известно Лайфу, родители мамы-подростка находятся в разводе —  она живёт с мамой. Её отец живёт в Омске и является ВРИО заместителя начальника УМВД по Омской области. О беременности дочери он узнал, только когда она уже была в роддоме.

По информации Лайфа, мама с самого начала знала о беременности дочери. Она боялась предать огласке положение дочери. Юная будущая мама наблюдалась и в частном медицинском центре, и в государственной женской консультации. Несмотря на юный возраст, девочка выглядит гораздо старше, поэтому подозрений у медцентра она не вызвала.

Известно, что отцом новорождённой является 23-летний Роман М., с которым девочка встречалась около трёх месяцев. Девочка познакомилась с молодым человеком, когда тот снимал квартиру этажом выше. 

По информации Лайфа, во время беременности девочка познакомилась с 22-летним молодым человеком, который уже готов на ней жениться. Девочка будет учиться дистанционно. Сейчас она должна закончить 6-й класс. 

В ситуации разбирается 21 отдел полиции Невского района. Материалы первичной проверки переданы в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров