Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2016, 14:47

В Петербурге из-за гамбургера в "Макдоналдсе" устроили массовую драку стульями

Посетители ресторана не пришли на помощь двоим мужчинам, которых избивала целая толпа, и продолжали заказывать себе еду.

В редакцию Лайфа поступили кадры с камер видеонаблюдения, которые засняли массовую драку в ресторане быстрого питания "Макдоналдс" в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В результате конфликта, развернувшегося на глазах голодных посетителей ресторана, серьёзно пострадал один из участвовавших в драке.

На кадрах видео можно заметить, как двое клиентов поссорились, когда один из них подошёл вне очереди за гамбургером. Слово за слово, мужчины отошли от очереди на пару метров и начали драться. На подмогу к одному из драчунов пришёл друг, к его сопернику — целая группа бойцов. В ход пошли не только кулаки, но и стул, которым избили вначале одного мужчину, а затем и его приятеля. 

Один из участников драки выбрал момент для побега. Но на выходе его настиг соперник, который сбросил свою жертву с небольшой лестницы прямо на тротуар. Этого показалось противнику мало, он стал добивать его ногами и руками. В дальнейшем на улицу вытащили и его друга. Один из нападавших прихватил с собой из ресторана стул, которым продолжил избивать лежащих на земле мужчин. 

Примечательно, что в это время посетители продолжали заказывать себе еду в ресторане и требовали от администратора и сотрудников "Макдоналдса" обслужить их.

Спустя пару минут после того, как победители в массовой драке покинули ресторан, трое мужчин вернулись, заметив, что один из соперников смог подняться. Они продолжили избивать его. Мужчине удалось вырваться и убежать, но за ним устроили погоню.

Первую помощь лежащему на тротуаре мужчине оказали сотрудники ресторана и прохожие, которые не остались равнодушными. Через десять минут на место прибыли медицинские работники, которые осмотрели пострадавшего. Подняв его, они сопроводили мужчину в карету скорой помощи, чтобы отправить его в больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров