Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2016, 20:49

Падение ребёнка в люк на севере Петербурга попало на видео

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

На кадрах видно, как маленький мальчик и его мама проваливаются под землю на глазах у отца и прохожих.

В распоряжении Лайфа оказалась видеозапись момента падения полуторагодовалого ребёнка в яму на улице Композиторов в Санкт-Петербурге.

На присланных через приложение LifeCorr кадрах можно видеть, как женщина гуляет с ребёнком на улице, малыш отходит от неё и скрывается за припаркованной машиной. В этот же момент мать бросается за сыном и тоже исчезает из кадра. По реакции рядом стоящего мужчины — главы семейства — можно понять, случилось что-то тревожное. Он подбегает к месту, где только что были его жена и маленький сын, и смотрит вниз. Тут же к месту происшествия подбегают прохожие, ставшие очевидцами падения женщины и ребёнка в яму. Спустя некоторое время мужчине удаётся достать мальчика, а потом, с помощью прохожих, и его маму.

— Там был настил из досок, никаких щелей. Сын увидел бабочку и побежал за ней. Только он наступил на край доски, как она разломилась надвое и мой малыш провалился вниз. Я только успела дотянуться, чтобы схватить его, и сама упала туда, — вспоминает мама мальчика, Ольга Д.

По словам женщины, врачи диагностировали у её сына ушибы мягких тканей, шейный миозит и увеличение печени. Мальчику предстоит лечение. У самой женщины синяки по всему телу и сильно болит рука, но времени обратиться к врачам она пока ещё не нашла.

Напомним, ребёнок, которому всего 1,8 года, и его мама провалились в люк возле дома №4 на улице Композиторов вечером 12 июля. После произошедшего мальчика госпитализировали в детскую городскую больницу им. Раухфуса, где врачи провели обследование. Сейчас маленький Егор находится дома.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров